Los 1107

Scharf, Kenny

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Los Angeles, 1958
76 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf schwarzem Bütten aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten mittig signiert und unten links bezeichnet "H. C.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.